Вейк-парк в центре Риги. Сезон 2017.
 

Имя

Телефон

Комментарий

 

Вейк-парк в центре Риги. Сезон 2017.

Вейк-парк в центре Риги. Сезон 2017.

Зарождение идеи.

В этом блоге мы расскажем о нашем вейк-парке и его преимуществах, и, в целом, немножко об этом виде спорта.

Идея строительства вейк-парка у нас зародилась ещё в 2014 году, когда мы успешно катались в других вейк-парках в Латвии и в Европе. Так как количество рабочих часов и трафик клиентов ограничены, для того, чтобы покататься, приходилось ждать своей очереди по несколько дней. Это было одной из основных причин возникновения желания построить свой вейк-парк в Риге.

Затем ещё появились вопросы о месте (водоёме) для строительства и множество технических вопросов: то не подходит форма и длинна водоёма, то место не подходящее, то ближайший источник электричества находится в 2-х километрах… и т. д.

Определившись с местом и решив все технические вопросы, встал вопрос о производителе самой кабельной реверсной системы. Основным вопросом стал момент обслуживания самой системы после её установки и желание заниматься сложным монтажом в проблематичных для установки условиях.

Долго выбирая между эстонским, немецким, российским и латвийским производителями, мы остановились на местном производителе. Так как всё рядом, и все технические вопросы можно решить быстро.

Выбрав местного производителя, мы остались довольны качеством и сервисом.

Вейк-парк в самом центре Риги и его преимущества.

Основным преимуществом нашего вейк-парка является его расположение и геодезические условия. Вейк-парк находится в центре Риги, при этом имеет свою бесплатную парковку для машин; находится в отдалённости от городского трафика и имеет земляной ров (стена из земли выстой 6 метров) вокруг всей акватории. Земляной ров защищает водоём от ветров – у нас всегда спокойная вода без волн. Температура нашего водоёма всегда на пару градусов теплей, чем везде, так как у нас всегда штиль.

Немаловажным преимуществом также является наш инвентарь и конструкции; инвентарь мы приобретаем от самых продвинутых и модных производителей. Все конструкции и трамплины полностью изготовлены из пластика, без болтов, саморезов и стиков, это гарантирует комфорт и безопасность.

В целом о вейкбординге в Латвии.

Последние 7 лет вейкбординг стремительно набирает популярность в Европе, и, в частности, в Латвии. В нашей небольшой стране, по всей территории Латвии, на данный момент уже имеется более 20 вейк-парков. Несомненно, это очень большое количество вейк-парков. Из-за высокой конкуренции возрастает и качество строительства вейк-парков и сервис.

КОНТАКТЫ

Balasta dambis 13, Rīga, LV-1048
Для резервации, звоните +(371) 20151295

Каждый день с 8.00 до 22.00
(или до последнего клиента)

Zeon SIA
Reģistrācijas Numurs: 40003966549
A/S "SEB Banka"
Norēķinu konts: LV60UNLA0050024523893