Суп доска не дорогой вид развлечения и спорт. Аренда СУД досок в Риге.
 

Имя

Телефон

Комментарий

 

Суп доска не дорогой вид развлечения и спорт. Аренда СУД досок в Риге.

Суп доска не дорогой вид развлечения и спорт. Аренда СУД досок в Риге.

Что такое СУП доска?
СУП - это большая доска и весло как на каноэ. Для того что бы покататься на данной доске не нужно иметь специальную физическую подготовку и специальные навыки, этой доской может научиться пользоваться даже новичок буквально за 5-10 минут. Этот вид спорта безопасен и не травма опасен. Так как во время катание на САП доске нет никаких скоростей и прыжков.

Виды СУП досок и где на них можно покататься?
На данный момент существует два вида популярных СУП досок, это из пластика и надувные. Принципиального отличия в непосредственном использование между этими  СУП досками в техническом плане нет. Главное отличие это мобильность. 

Пластиковые СУП доски.
Данный вид доски имеет существенный минус при транспортировке, так как занимает много места. Длинна стандартной доски составляет около 4 метров.

Надувные СУП доски.
Надувная доска ни чем не хуже и ни чем не уступает технологически пластиковой доске. Она такая же жёсткая и устойчивая. Надувную доску обычно накачивают специальным насосом который идёт в комплекте до 18 атмосфер. Огромные преимуществом является мобильность. СУП сдувается, аккуратно складывается и укладывается в идущую в комплекте специальную сумку. 

Где можно покататься на СУП доске?
На СУП досках сейчас катаются везде, по рекам, озёрам и болотам. Ночью и днём, организуя туры в Латвии и других странах. 

Наш ваке парк в центре Риги так же предлагает взять в аренду СУП доски. Доски от брендовых производителей по очень демократичным ценам.  Аренда / прокат СУП досок в Риге и Юрмале.

КОНТАКТЫ

Balasta dambis 13, Rīga, LV-1048
Для резервации, звоните +(371) 20151295

Каждый день с 8.00 до 22.00
(или до последнего клиента)

Zeon SIA
Reģistrācijas Numurs: 40003966549
A/S "SEB Banka"
Norēķinu konts: LV60UNLA0050024523893