Как научиться кататься на вейкборде? Вейкборд в Риге 2017.
 

Имя

Телефон

Комментарий

 

Как научиться кататься на вейкборде? Вейкборд в Риге 2017.

Как научиться кататься на вейкборде? Вейкборд в Риге 2017.

Научиться вейкбордингу с кабелем не так уж и сложно, это гораздо проще, чем кататься на вейкборде в Риге за катером или водным мотоциклом. Катание на кабельном вейкборде в Латвии проще, чем за катером, потому что трос, тянущий райдера, направлен вверх под углом 30-45 градусов, это означает, что у вас в руках фактически будет перекладина (опора), соответственно, это очень сильно помогает держать равновесие, и облегчает саму поездку.

Среднестатистический человек, без физической подготовки, осваивает основные азы катания на вейкборде в течение 3-20 минут.

Перед тем как одеть борд и поехать, потратьте 3-5 минут времени на разминку –  разомните мышцы и суставы. Теоретически, это поможет избежать травм.

Обсудите с инструктором все технические вопросы и технику безопасности. Опытный инструктор расскажет и поможет вам встать на вейкборд и научит правильно падать.

Рекомендуется несколько раз внимательно выслушать инструктора и выполнять все его инструкции, так результат будет намного быстрее и эффективнее.

Так как при вейкбординге задействованы все группы мышц, рекомендуется сильно не увлекаться катанием на первом занятии. Одного часа аренды вейкборда достаточно для 2-3 райдеров. Катайтесь, чередуясь друг с другом по 20-30 минут.

Не стоит строить из себя героя на первых занятиях и пытаться заехать на фигуры и трамплины. Это безопасно могут сделать опытные райдеры, а так же новички после 3-5 занятий. При прохождении трассы по фигурам, рекомендуется одевать шлем.

Без спасательного жилета кататься в вейкпарке строго запрещено.

Cable wake boarding Latvia, cable wake boarding Riga, kabeļa veikbords Rīgā, veikbords Rīgā, veikbords centrā, veikparks Pārdaugavā, veikparks Rīgā, veikparks Rīgā, veikparks centrā, veikbords aiz troses, wakeboarding Riga, wakeboard, Ūdensslēpošana, Kaitbords, Kabeļveikbords Rīgā, Kabeļveikbords centrā, Kabeļveikbords Rīgā, kabeļa veikbords pie Swedbankas, kabeļa veikbords centrā, kabeļa veikbords Pārdaugavā, wake Riga, veikparks Rīgā, veikparks, катание на вейкборде, катание на доске, водный спорт, водный спорт в Риге, развлечения в Риге, ūdensslēpošana Rīgā, veikot Rīgā, Вейк-парк в Латвии, Вейк-парк в Риге, Вейк-парк в центре Риги, Вейк-парк в Риге, Вейк-парк в центре, Вейк-парк возле моста, вейкборд в Риге.

КОНТАКТЫ

Balasta dambis 13, Rīga, LV-1048
Для резервации, звоните +(371) 20151295

Каждый день с 8.00 до 22.00
(или до последнего клиента)

Zeon SIA
Reģistrācijas Numurs: 40003966549
A/S "SEB Banka"
Norēķinu konts: LV60UNLA0050024523893